MAJORELLE Louis (1859-1926) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
MAJORELLE Louis (1859-1926) Table à thé à double plateaux en noyer mouluré, plateaux à fond de marqueterie de fleurs, poignées latérales en métal. Piètement nervuré. Signée. Haut. 75 cm - Plateau: 43 x 70 cm
Mes ordres d'achat