Auguste PEGURIER (1856 - 1936) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Auguste PEGURIER (1856 - 1936) Saint Tropez Aquarelle, signée en bas vers la gauche 15 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat