ECOLE HOLLANDAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle - Lot 59

Lot 59
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
ECOLE HOLLANDAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle Le cordonnier et la villageoise Huile sur panneau. Chêne (anciennes restaurations; ancien vernis oxydé). Au revers cachet de cire de collection; étiquette avec le numéro 351. H. 48,5 - L. 36,5 cm
Mes ordres d'achat