BISET Charles - Emmanuel Malines 1633 - Breda 1710 - Lot 58

Lot 58
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BISET Charles - Emmanuel Malines 1633 - Breda 1710 1 - La leçon de musique Huile sur toile Signé en bas à gauche C. Biset I. F H. 33,8 - L. 28 cm 2 - La leçon de luth ou le galant empressé. Huile sur toile Signé en bas à gauche C. Biset I. F H. 33,5 - L. 27,8 cm Les deux
Mes ordres d'achat