Philippe Césaretti (né en 1953) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Philippe Césaretti (né en 1953) Restons zen, 1999. Gravure en couleur signée, titrée, datée, et justifiée 2 / 17. Encadrée. 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat