André Lucien Albert BLOC (1896-1966) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
André Lucien Albert BLOC (1896-1966) Abstraction. Fer plié et soudé, signé. H. avec le socle: 102 cm. Provenance: Vente Atelier Albert Bloc, Paris, 15 mars 1993
Mes ordres d'achat