César (1921-1998) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
César (1921-1998) - Lot 199
César (1921-1998) Pouce, 1975. Multiple en cristal, signé, numéroté 173 / 300 et inscrit Daum France. H. 28,5 cm. (Très léger petit éclat à la base, angle postérieur droit). Cette oeuvre est répertoriée sous le n°2262 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat