Joseph ERHARDY (1928 - 2012) - Lot 196

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Joseph ERHARDY (1928 - 2012) Modèle à la robe à plis au sein découvert, 1981. Épreuve en terre cuite, signée, datée 81 et numérotée 4 / 25. H. 37,5 cm
Mes ordres d'achat