André PLANSON (1898 - 1981) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
André PLANSON (1898 - 1981) Pêcheur sur le pont près du village, 1951. Huile sur toile, signée et datée 51 en bas gauche. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat