Pendule en bronze verni à décor néogothique d'arcatures, trè - Lot 248

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendule en bronze verni à décor néogothique d'arcatures, trèfles et quartefeuilles, le cadran à chiffres romains sur un socle d'époque postérieure. XIXe siècle. H. 37,5 cm - L. 26 cm - P. 12 cm.
Mes ordres d'achat