Pendule de forme portique en marbre blanc et bronze doré, le - Lot 245

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendule de forme portique en marbre blanc et bronze doré, les montants à décor d'égyptiennes en caryatide. et surmontés de palmettes (petits accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. H. 55 cm - L. 33 cm - P : 10 cm.
Mes ordres d'achat