Panneau en os gravé représentant une scène de bataille, dans - Lot 239

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Panneau en os gravé représentant une scène de bataille, dans un entourage de figures de femmes en caryatide (accidents et usures). Italie, XVIIe siècle. H. 18,5 cm - L. 13,5 cm. Dans un cadre.
Mes ordres d'achat