Paris. - Lot 229

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paris. - Lot 229
Paris. Corbeille ovale ajourée en porcelaine à fond or, reposant sur une base rectangulaire. Époque Louis-Philippe. L. 23 cm, H. 18,5 cm. Usures d'or.
Mes ordres d'achat