Meissen. - Lot 226

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Meissen. - Lot 226
Meissen. Paire de chevaux en porcelaine, dressés sur des nuages, décor polychrome. Marqués : épées croisées en bleu. XIXe siècle. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat