La Forest (Savoie). - Lot 221

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
La Forest (Savoie). - Lot 221
La Forest (Savoie). Deux compotiers lobés en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries. XVIIIe siècle. D. 22 cm.
Mes ordres d'achat