TRAVAIL FRANÇAIS 1940. - Lot 216

Lot 216
Estimation :
3000 - 3500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TRAVAIL FRANÇAIS 1940. Petit meuble de rangement à hauteur d'appui en placage de palissandre à deux portes pleines et trois tiroirs en façade. Montants et piètement légèrement débordants (manque une partie du fond et trace de cire dans le tiroir du bas). Poignées de tirage en métal doré (sautes de placage sur pied arrière gauche). H. 120 cm - larg. 60,5 cm - Prof. 35 cm
Mes ordres d'achat