GALLÉ Émile (1846-1904). - Lot 214

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GALLÉ Émile (1846-1904). Table à double plateau en noyer mouluré et sculpté. Plateau supérieur en marqueterie à décor de fleurs. Montant et piètement rainuré. Signée. H. 74 cm - Plateau : 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat