Le premier parfum de Lolita LEMPICKA. - Lot 211

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Le premier parfum de Lolita LEMPICKA. Flacon géant factice en verre soufflé violine, à décor en réserve de feuilles émaillées blanc et or. Bouchon hermétique, cache-bouchon en métal doré à décor de tronc et d'un coeur transpercé d'une flèche. Inscription Lolita Lempicka sur le verre. H. 26 cm - Diam. 20 cm.
Mes ordres d'achat