PIERINI Robert (né en 1950). - Lot 208

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PIERINI Robert (né en 1950). Haut flacon en verre soufflé, à décor abstrait de pigments et oxydes de couleur sur fond ruban rouge. Signé, numéroté Y 06 et daté 2001 sous la base. H. 27 cm - L. 13 cm - P. 7 cm.
Mes ordres d'achat