NOVARO Jean-Claude (1943-2014). - Lot 207

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
NOVARO Jean-Claude (1943-2014). Flacon en verre soufflé doublé noir, à décor de volutes bleu, taches orange et bulles verticales. Bouchon polychrome. Signé et daté 1998 sous la base. H. 30 cm - Diam. 16 cm.
Mes ordres d'achat