NOVARO Jean-Claude (1943-2014). - Lot 206

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
NOVARO Jean-Claude (1943-2014). Grand flacon de forme ovoïde et son bouchon. Épreuve réalisée en épais verre blanc transparent à décor de salissures intercalaires. Signé et daté 29.5.1991. H. 29,5 cm
Mes ordres d'achat