GUILLOT Alain (né en 1948). - Lot 204

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GUILLOT Alain (né en 1948). Flacon et son bouchon en verre soufflé à décor polychrome de rubans et fleurs sur fond noir. Signé et numéroté P-16-09 sous la base. H. 26 cm - L. 14 cm - P. 6 cm.
Mes ordres d'achat