ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. - Lot 164

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. Les Vierges sages et les Vierges folles (Matthieu, 25. 1 - 13). Huile sur panneau. Chêne. Trois planches horizontales. Au revers marque du préparateur de panneau. H. 71,5 - L. 105,5 cm.
Mes ordres d'achat