BEYEREN Abraham Hendricksz van (Attribué à). - Lot 163

Lot 163
Estimation :
3500 - 4500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BEYEREN Abraham Hendricksz van (Attribué à). La Haye 1620 / 21 -Overschie 1690. Nature morte sur un entablement au vase de fleurs, römer, gobelet d'argent, coquillage et plats de fruits sur un drap blanc. Huile sur toile (Restaurations petits soulèvements). H. 85,5 - L. 118 cm.
Mes ordres d'achat