TENIERS David II dit le Jeune (Suite de). - Lot 162

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TENIERS David II dit le Jeune (Suite de). 1610 - 1690. Repas de villageois à la porte de l'auberge. Huile sur toile (Rentoilage et restaurations). H. 104,5 - L. 93 cm.
Mes ordres d'achat