Alfred JARRY - Joan MIRO (1893 – 1983). - Lot 132

Lot 132
Estimation :
4000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alfred JARRY - Joan MIRO (1893 – 1983). UBU ROI. Alfred Jarry, illustré de 13 lithographies originales en couleurs par Miro en double page. En feuilles sous couverture papier rempliée, très bon état. Edition à 205 exemplaires sur vélin d'Arches, le nôtre non numéroté. Chemise toilée et emboîtage. (Cramer 107) (sans suite) 43 x 32,8 cm.
Mes ordres d'achat