Tapisserie représentant Le retour du fils prodigue ; (accide - Lot 277

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 220EUR
Tapisserie représentant Le retour du fils prodigue ; (accidents et restaurations). XVIIe siècle. H : 221 cm, L : 249 cm.
Mes ordres d'achat