Bureau plat en bois de violette et bronze doré, la ceinture - Lot 252

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 048EUR
Bureau plat en bois de violette et bronze doré, la ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés ; (accidents et restaurations). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 76 cm, L : 160 cm, P : 79 cm.
Mes ordres d'achat