JAPON, Imari - XVIIIe siècle - Lot 128

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
JAPON, Imari - XVIIIe siècle Vase bouteille en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes de shishi parmi les pivoines, près d'un rocher. (Eclat au col). H. 30 cm.
Mes ordres d'achat