SAMSON - Vers 1900 - Lot 113

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
SAMSON - Vers 1900 - Lot 113
SAMSON - Vers 1900 Paire de vases balustres à deux anses en forme de chilong en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte à décor dans des cartouches de lions et oiseaux. Au revers, la marque de Samson. (Accident). H. 27 cm. Montés en bronze.
Mes ordres d'achat