CHINE - XIXe siècle - Lot 101

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 101
CHINE - XIXe siècle Paire de vases balustres à col étroit en porcelaine émaillée blanche à décor incisé sous la couverte de lettrés et pêcheurs dans des paysages montagneux et lacustres. (Egrenures). H. 35 cm.
Mes ordres d'achat