Six cuillers à thé en vermeil uni 950 millièmes, modèle «que - Lot 475

Lot 475
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Six cuillers à thé en vermeil uni 950 millièmes, modèle «queue de rat». Orfèvre : PUIFORCAT. Poids : 140 g.
Mes ordres d'achat