Trois salerons tripodes, la monture ajourée en argent 950 mi - Lot 403

Lot 403
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 101EUR
Trois salerons tripodes, la monture ajourée en argent 950 millièmes, les pieds pilastres surmontés d'un putto enserrant une flèche. Paris, 1809-19. Orfèvre : S.J DUPEZARD. Avec trois intérieurs en cristal blanc (variantes). Poids : 190 g. (Restaurations).
Mes ordres d'achat