Jardinière ou centre de table en argent 800 millièmes de for - Lot 352

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 479EUR
Jardinière ou centre de table en argent 800 millièmes de forme ovale à côtes pincées et moulure de perles posant sur quatre pieds ajourés feuillagés. Avec une doublure en cristal. Travail Allemand XXe. Orfèvre : BRUCKMANN & SÖHNE. Longueur : 33 cm. Poids : 730 g.
Mes ordres d'achat