TAPIS D'AUBUSSON en laine, le champ framboise à médaillonfle - Lot 255

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
TAPIS D'AUBUSSON en laine, le champ framboise à médaillonfleuri sur fond crème, l'encadrement assorti. Seconde moitié du XIXe siècle. Doublé, quelques accidents et usures. L. 280 x 230 cm (environ)
Mes ordres d'achat