CABINET toutes faces, en placage, marqueterie et filets de b - Lot 231

Lot 231
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
CABINET toutes faces, en placage, marqueterie et filets de bois divers et teintés sur bâti de résineux, à un tiroir et deux battants découvrant treize tiroirs et deux volets encadrés de colonnettes de marbre. Style XVIIe, XIXe siècle. Restauré et reverni.
Mes ordres d'achat