PETITE COUPE en ivoire sculptée de deux Amours dans une forê - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PETITE COUPE en ivoire sculptée de deux Amours dans une forêt, l'un chevauchant une chèvre, l'autre cueillant un rameau. Terrasse en bois sculpté de pampres, les six pieds en forme de grappe de raisin. XIXe siècle. Deux pieds du socle recollés
Mes ordres d'achat