TABATIÈRE en bois noirci, le couvercle à plaque d'ivoire scu - Lot 200

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
TABATIÈRE en bois noirci, le couvercle à plaque d'ivoire sculptée d'une chasse au renard. Intérieur doublé d'une feuille de métal. XIXe siècle. 8 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat