PAIRE D'APPLIQUES en bois sculpté et doré, à trois bras de l - Lot 173

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bois sculpté et doré, à trois bras de lumière en forme de lys, le fût à décor de feuilles. Éléments du XIXe siècle. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat