Légumier carré en métal argenté, à bord filets et noeuds de - Lot 171

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Légumier carré en métal argenté, à bord filets et noeuds de ruban, les prises à décor d'agrafes de feuillages, le dessous monogrammé
Mes ordres d'achat