Montre de poche à clé, à remontage par le fond, en or jaune - Lot 137

Lot 137
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de poche à clé, à remontage par le fond, en or jaune guilloché, ornée d'un cartouche uni, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures, double cuvette en cuivre, échappement à ancre. Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat