Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1952

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Maison sur la plage Huile sur toile. 46 x 61 cm (non montée sur châssis) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat