COMLERA Paul (1818-1897) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
COMLERA Paul (1818-1897) «Le chant du coq». épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne de la société des bronzes de Paris, cachet de fondeur. signée. Haut. 34 cm
Mes ordres d'achat