SEVRES (Manufacture Nationale de) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
SEVRES (Manufacture Nationale de) Vase miniature en céramique, émaillé bleu (éclat au col). situé. Haut. 7,5 cm
Mes ordres d'achat