Table hexagonale en noyer reposant sur un... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Table hexagonale en noyer reposant sur un piétement à volutes et enroulement ; (accidents et manques ; fragmentaire et composite). XVIIe siècle. H : 57 cm, L : 74 cm, P : 64 cm.
Mes ordres d'achat