Paire de bras de lumière en bronze doré à... - Lot 177 - Doutrebente

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paire de bras de lumière en bronze doré à deux branches, à décor de chapiteaux ioniques, le fut à cannelures et feuillages ; (usures ; petites restaurations ; percées pour l'électricité). Epoque Louis XVI. H : 43,5 cm, L : 28 cm.
Mes ordres d'achat