BUREAU DE PENTE toutes faces, en pla_x0002_cage... - Lot 133 - Doutrebente

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BUREAU DE PENTE toutes faces, en pla_x0002_cage de palissandre, l'abattant orné d'une réserve à décor de cubes sans fond. Serre_x0002_papiers en gradin. Deux rangs de tiroirs en ceinture. Pieds cambrés. Estampillé «MOREAV» avec le cachet de la jurande parisienne.
Mes ordres d'achat