Lot n° 225
Estimation :
120 - 150
: 183EUR
Porte-mine télescopique en or jaune 750 millièmes... - Lot 225 - Doutrebente
Porte-mine télescopique en or jaune 750 millièmes gravé de filets.
Longueur: 7,3 cm.
Poids brut: 11 g.