Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 194 - Doutrebente

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 477EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne entre huit griffes. Tour de doigt: 57,5 Poids brut: 4 g.