FRED PARIS, signé - Lot 180

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 830EUR
FRED PARIS, signé - Lot 180
FRED PARIS, signé **Clip de revers en or jaune 750 millièmes gravé figurant un canard, les yeux ornés de chrysoprase, les pattes de corail. Hauteur: 5 cm Poids brut: 21,5 g